15 августа в России отмечают День Воздушного флота

Уважаемые пилоты, штурманы, технические сотрудники аэропортов и аэродромов, авиастроители, ветераны Воздушного флота России – все, кто связан с отечественной авиацией, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для Хабаровского края авиация – важнейшая, незаменимая сфера, от которой зависит социально-экономическое развитие региона.
В нашем крае с его труднодоступными территориями и огромными расстояниями от налаженной системы воздушных перевозок зависит комфортная жизнь людей, особенно в северных районах, мобильность жителей края, развитие бизнеса и многое другое.
В нашем регионе строят самолёты мирового уровня, открываются новые социально значимые авиамаршруты для того, чтобы жители и гости Хабаровского края могли быстро и комфортно добираться даже в самые труднодоступные уголки региона. Мы развиваем аэродромную инфраструктуру, обновляем парк воздушных судов.
От работы тысяч профессионалов сферы авиаперевозок зависит безопасность и жизнь сотен людей, а также своевременная доставка важных грузов.
Работа всех специалистов воздушного флота сопряжена с огромной ответственностью. Спасибо вам за ваш труд, мужество, профессионализм.
С праздником вас, с Днём Воздушного флота России!

Правительство Хабаровского края

Яндекс.Метрика