Неделя женских травм

С 30 августа по 5 сентября в ГИБДД города Комсомольска-на-Амуре зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека получили травмы.

Серьёзные травмы получила 58-летняя женщина, 1 сентября переходившая по пешеходному переходу улицу Пирогова в районе дома №19/2. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Фанкарго», в нарушение ПДД не уступил дорогу пешеходу и сбил женщину. Пострадавшая госпитализирована. У водителя состояние опьянения не установлено. На него составлен административный материал.

Ещё одна женщина сильно пострадала на следующий день в районе дома 2 по проспекту Ленина. Только на этот раз машина сбила пострадавшую, которая преодолевала проезжую часть не там, где это положено делать, а в произвольном месте. Удар был так силён, что женщина очнулась только в больнице, так что на данный момент её личность считается неустановленной. 36-летний водитель «Митсубиши ГТО», конечно, виноват, но он не виноват. Простите его, граждане судьи.

4 сентября 35-летний водитель, управляя «Тойотой Короной», загляделся на проносящиеся мимо красоты и совершил съезд с Хумминского шоссе. Машина оказалась в кювете вверх колёсами, а те, кто сидел в салоне – вверх ногами. В результате дорожно-транспортного происшествия вдитель и его 61-летняя пассажирка получили незначительные травмы.

Очевидцев ДТП лиц, имеющих записи видеорегистраторов, убедительно просим обратиться в ГИБДД по адресу улица Вокзальная, 14, или позвонить в дежурную часть по телефону 52-44-88.

По материалам группы пропаганды отдела ГИБДД

Яндекс.Метрика