Счастливая «семёрка»

Автобусный маршрут №7 «Старт – Амурсталь – Набережная» начинает работу с 9 ноября. Он призван заменить 34-й автобус.

Схема движения остаётся прежней, меняется лишь порядковый номер. На линии, как и раньше, будет работать один автобус большого/среднего класса.

— Маршрут будет обслуживаться автобусом среднего класса, оснащённым внешним и внутренним видеонаблюдением, а также информационным табло для информирования пассажиров об остановочных пунктах и системой ГЛОНАСС, — прокомментировали в администрации города. — Согласно расписанию, первый автобус будет отправляться с остановки «Набережная» в 05.50, с заездом на остановку «Завод «Амурсталь» в 06.20, прибывая в посёлок «Старт» в 06.50.

На маршруте действует дифференцированный тариф: в черте города по транспортным картам «Тройка» – 30 рублей, по банковским картам – 34 рубля, оплата наличными – 35 рублей. За чертой города транспортная карта «Тройка» – 55 рублей, по банковским картам – 59 рублей, оплата наличными – 60 рублей.

Данный маршрут был установлен по просьбе горожан из удалённых районов. Перевозки по нему будет осуществлять общество с ограниченной ответственностью «Первая пассажирская компания». Контактный телефон диспетчерской службы 8 (4217) 50-10-30.

Яндекс.Метрика