Организации с высокой социальной эффективностью отметили в крае

Итоги краевого этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» подвели сегодня в Хабаровске. Он проводится с 2010 года в 15 номинациях. В числе участников – организации производственной и непроизводственной сферы, которые представили свои проекты по развитию социального партнерства, созданию комфортных условий для работников, распространению стандартов здорового образа жизни и т.д.

В этом году поступило 28 заявок на участие в краевом этапе конкурса.

– Итоги регионального этапа были подведены на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Стоит отметить, что участники ежегодно показывают высокие результаты в решении вопросов развития трудового и личностного потенциала работников, что в итоге позитивно отражается на социальном имидже этих организаций. По решению комиссии высшей награды – Гран-при – удостоены Краевая станция переливания крови, а также Комсомольский-на-Амуре нефтеперерабатывающий завод, который стал безусловным победителем по шести номинациям конкурса, – сообщила секретарь трехсторонней комиссии, заместитель предсдедателя комитета по труду и занятости населения края Наталья Мартыненко.

По ее словам, эти организации, а также Хабаровское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» представят Хабаровский край на федеральном этапе всероссийского конкурса.

В число победителей и призеров также вошли АНО «Центр дополнительного профессионального образования и сертификации по ДФО», филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети», МУП г. Хабаровска «Водоканал», КГБУ «Ванинский комплексный центр социального обслуживания населения», Ванинский филиал ФГУП «Росморпорт» и КГБУ «Эльбанский психоневрологический интернат».

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края khabkrai.ru

Яндекс.Метрика