Дважды эту жизнь прожить нельзя

Ну вот, ребята, и подоспел смонтированный ролик концерта Punk Cristmas бомбической комсомольской команды «Форрест Гамп», который состоялся в католическое рождество. Ну, вы поняли – ночью 25 декабря.

Парни невероятно отожгли в ComixZone Friends Club, и все собравшиеся были просто в полном отпаде. Включая и самих «Форрестов» конечно, ибо любой исполнитель классной музыки живёт энергией зрителей, слушателей, фанатов. Вот такие они вампиры. Ладно, шутка. Это к тому, что каждый любитель классного музла этой ночью был просто рад отдать свою любовь этим чёртовым панкам и даже чуток отлить им и своей крови, лишь бы подольше слушать, слушать и, конечно, подпевать под самые клёвые композиции. Это, конечно, могло продлиться и до утра, но, сами понимаете, музыканты тоже люди, не могут они всю ночь нас развлекать. Им ведь тоже подзаправиться нужно.

Но что это я разглагольствую? Сами послушайте и не бойтесь выпасть в осадок от прилично сведённого звука, изумительной картинки и мастерского монтажа, который сделал Ярослав Напасников – дизайнер «ДВК» и руководитель интернет-радиостанции «РадыМузыке».

Уппс, ребята, забыл сказать. Поскольку мы всё-таки приличное официальное издание, остаётся только принести свои извинения за то, что пришлось вырезать самое вкусное. Увы, но закон запрещает нам публиковать материалы с обсценной лексикой, то есть, говоря по-русски, матами. Именно поэтому первая часть концерта в урезанном виде, а вторая вовсе отсутствует. Так что сильно нас не лупите. Не виноватые мы.

За камерами стояли Олег Фролов (он же Olaf), Максим Зеленский и Ярослав Напасников. Парням из Comix Zone отдельное спасибо и полный респект. Чуваки, вы классные. Будьте всегда.

Яндекс.Метрика