В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА

31 августа на летней эстраде в парке имени Гагарина тоже прощались с летом: волонтёрская организация из ЦДО «Дзёмги» провела концерт «Last Summer Day».

Организаторами выступили педагог-организатор центра «Дзёмги» Юлия Ибрагимова и мы: Александр Магонов, Денис Москвин и автор этих строк. На сцену вышли местные музыканты и поэты, в том числе стремительно набирающие популярность группа «Выше гор», флейтистка со сценическим псевдонимом Lina Wastaken, Евгений Бурменский, Александр Мурзаев, Данил Бондарев, Сергей Науменко, Марк Путинцев. Среди них были как школьники, так и вполне уже взрослая молодёжь, ребята исполняли собственные произведения и каверы на русский рок. Думаю, мы не раз ещё увидим их на дзёмгинских квартирниках и концертах.

Народу в парке собралось порядочно: кто-то узнал о событии в соцсетях, а кто-то просто мимо шёл и остановился послушать. По реакции зрителей можно было узнать, кто является любимцем публики. Люди подходили ближе к сцене, чтобы вслушаться в знакомые композиции и подпевать вокалистам. Это мероприятие завершилось ближе к вечеру, когда солнышко в последний раз в этом году ослепило наши загорелые лица. Но не нужно грустить об ушедшем, ведь совсем скоро будет множество других классных выступлений, где атмосфера останется такой же тёплой, как и этим летом!

Кстати, если у вас есть желание стать участником предстоящих концертов – с танцем, стихотворением или песней, – будем только рады. Можно прийти в ЦДО «Дзёмги» на улицу Амурскую, 4 и найти там Юлию Гайнулаевну Ибрагимову. А можно написать мне на страницу ВКонтакте

Дарья НАЙДЁНОВА. Фото автора

Яндекс.Метрика