Вода и камень…  Неустановленный водитель, летящий по вечерним улицам города, и пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте.

Во вторник 1 ноября в 19 часов неустановленный водитель, двигаясь  по Северному шоссе со стороны Заречного переулка в сторону Рыночной улицы, в районе дома №57 по Северному шоссе совершил наезд на пешехода 46 лет, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости  пешеходного перехода.

После ДТП водитель скрылся с места происшествия. Ведётся его розыск. Очевидцев происшествия с имеющейся информацией, а также видеозаписями просим обратиться в ГИБДД по адресу: Вокзальная улица, 14, или позвонить в дежурную часть по телефону 52-44-88. Конфиденциальность гарантируется.

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!

Оставление места ДТП является грубым нарушением Правил дорожного движения!Санкция за данное правонарушение предусмотрена в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административным арестом на срок до пятнадцати суток.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ!

Переходите проезжую часть только в отведённых местах!

Пресс-служба ГИБДД по г.Комсомольску-на-Амуре

Яндекс.Метрика