ЛУЧШИЕ В ЛИЧНЫХ ЗАЧЁТАХ

Подведены итоги седьмой открытой Дальневосточной спартакиады среди людей социальной сферы, которая проводилась с 23 мая по 7 ноября. В данной спартакиаде участвовали 22 команды, две из которых представляли Комсомольский муниципальный район, четыре – Комсомольск.  Остальные прибыли из Владивостока, Артёма, Белогорска и Хабаровска.

Несмотря на то, что комсомольчане не вошли в число призёров в командном зачёте, расположившись в турнирной таблице на 4-9 местах, зато они отличились в личном зачёте.

Сначала Наталья Мажукина, капитан команды «Виктория», задала всем жару в соревнованиях по игре в городки, переиграв участниц во всех 25 этапах. Далее Евгений Мажукин, представитель той же команды, не оставил никаких шансов конкурентам на победу в соревнованиях по бадминтону, «Ловле рыбы по-классически» и стрельбе из лука, выиграв во всех этих дисциплинах.

Ещё одна представительница «Виктории» Елена Буяновер стала победителем в номинации «Магистр игры» у женщин в соревнованиях по игре в «кости», выиграв в 12 этапах из 45. Всего же за победу боролись 47 участниц.

Удачно выступили и представители других команд. Лариса Якшанова, капитан «Улыбки», победила в номинации «Магистр игры» по бадминтону у женщин, а Татьяна Назаренко стала лучшей в соревнованиях «Ловля рыбы по-классически» у женщин.

Отличились игроки команды «Солнышко». Так, Игорь Буяновер стал абсолютным победителем в соревнованиях по «Кольцебросу» у мужчин, а Тамаре Веселовой не было равных в соревнованиях по «Мультяшным шахматам», она также стала абсолютным победителем в данном виде программы.

Итоги спартакиады подвели во второй половине ноября. Все победители, призёры и участники получили призы от партнёров и спонсоров. Всем, кто поддерживает спартакиаду, её организаторы и участники говорят большое спасибо за внимание, неравнодушие и помощь!