ЮНЫМ ГРАЦИЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ

В Комсомольске открыт набор детей 2015-2016 годов рождения (6-7лет) в секцию художественной гимнастики. Заниматься дети будут с тренером из Краснодара.

Занятия будут проходить в крупнейшем в Комсомольске, недавно построенном спортивном комплексе – Центре сложнокоординационных видов спорта (пр. Победы, 6). Здесь впервые в городе созданы профессиональные условия для занятий художественной гимнастикой – залы со специализированным покрытием, в том числе и зал для хореографии, комфортные раздевалки, необходимые подсобные помещения.

С ребятами будет заниматься специалист из Краснодарского края, мастер спорта России по художественной гимнастике, мастер спорта по эстетической гимнастике Арина Сиренко.

Арина Андреевна окончила Кубанский государственный колледж физической культуры спорта и туризма, 18 лет занималась художественной гимнастикой, тренировалась в Центре олимпийской подготовки по художественной гимнастике, входила в состав сборной Краснодарского края по художественной гимнастике и в состав сборной России по эстетической гимнастике. Имеет пятилетний опыт работы с детьми в гимнастическом клубе. Занимала со своими воспитанниками призовые места в турнирах различного уровня.

Дополнительную информацию о занятиях можно получить у Арины Андреевны Сиренко по телефону  8-918-422-10-35.

По сообщению пресс-службы администрации Комсомольска-на-Амуре

Яндекс.Метрика