СКОРО СЕЗОН ДАЧНЫХ ПЕРЕВОЗОК

С 29 апреля в Комсомольске начнут работать сезонные пригородные маршруты автобусов.

Ежегодно в период с мая по октябрь минтранс Хабаровского края организует перевозки жителей Хабаровска и Хабаровского района, а также Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района по сезонным пригородным маршрутам на садово-огородные участки

На сайте ведомства появилось сообщение о том, что в текущем году количество маршрутов останется прежним и составит 20. Из них семь будут работать в Комсомольске и 13 – в Хабаровске.

Начало перевозок по хабаровскому направлению запланировано на понедельник  24 апреля, по комсомольскому направлению – с 29 апреля.

Необходимо отметить, что тарифы на сезонных перевозках в 2023 году остались на уровне 2022 года.

Вся информация с контактными телефонами диспетчерских служб перевозчиков размещена на официальном сайте министерства, там же вскоре должно появиться и расписание движения автобусов. Как только оно будет опубликовано, мы напечатаем его и в газете.

По вопросам качества транспортного обслуживания на указанных маршрутах и с предложениями можно обращаться в диспетчерскую службу перевозчика, а также на телефон «горячей линии» краевого минтранса 8-965-675-97-23.

Тимофей КОЧЕМАСОВ

Яндекс.Метрика