ШАНС ДЛЯ АКТИВИСТОВ

Комсомольчан приглашают принять участие в инклюзивном форуме лидеров социальных изменений.

Со 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области пройдёт международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма». Как сообщает пресс-служба администрации Комсомольска-на-Амуре, в течение четырёх дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть желание изменить свою жизнь и развиваться в сфере социального предпринимательства и инклюзивного лидерства. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

Участников ждут мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

Какие возможности даёт участникам площадка «Ритма»? Во-первых, заявить свою авторскую идею и превратить её в социальный или социально-предпринимательский проект. Во-вторых, стать частью команды благодарных лидеров и вместе развивать свой регион и страну. Овладеть навыками и эффективными инструментами современного лидерства, проектного управления, маркетинга, самопрезентаций, работы с нейросетями и компетенциями будущего. В-третьих, получить различные ресурсы поддержки на реализацию своих проектов и выиграть незабываемое путешествие по России.

Форум даст уникальную возможность для обмена опытом, получению новых знаний в области социального предпринимательства и некоммерческого лидерства, поможет найти партнёров для своих проектов из различных сфер деятельности.

В «Ритме»  могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и выше, проживающие на территории России и Республики Беларусь.

На площадке форума будут действовать специально обученные волонтёры и организована доступная среда.

Заявку на участие в форуме можно подать до 10 августа 2023 года на официальном сайте проекта.

Подготовила Елизавета ШИТЯГИНА

Яндекс.Метрика