ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ

В минувшие выходные состоялся открытый спортивно-туристический слёт рабочей и служащей молодёжи Комсомольска-на-Амуре «Туриада-2023».

Слёт проходил на реке Циркуль в районе 15-го километра автодороги Комсомольск-на-Амуре – Солнечный. Участвовали девять команд по шесть человек от предприятий и организаций города, в том числе нефтезавода, авиазавода, РЖД, Альфа-банка, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, «Додо-пиццы», молодёжного центра «Дзёмги».

В двухдневной программе мероприятия были спортивные, туристические и творческие конкурсы. Молодёжь преодолевала туристическую полосу, играла в лазертаг и арчеритаг (то есть лучный бой), стреляла из пневматической винтовки, презентовала жюри свою визитку, разбивала лагерь и готовила туристический ужин.

По итогам всех испытаний первое место занял центр «Дзёмги», на втором – команда местного сообщества сноубордистов «Snow_Ride_Kms», на третьем – энергетики из объединённой команды ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3. Завершился праздник концертом живой музыки под открытым небом: выступала группа Baby Driver.

Теперь участники делятся впечатлениями от фестиваля в соцсетях, благодарят организаторов за прекрасную атмосферу и новые знакомства, а главное – ждут следующей «Туриады», которая проводится у нас ежегодно.

Тимофей КОЧЕМАСОВ. Фото со странички Snow_Ride_Kms во «ВКонтакте»

Яндекс.Метрика