«Гений» готовит гениев

Центр репетиторства и профориентации «Гений» открылся в Комсомольске. Он будет заниматься подготовкой детей к школе, репетиторством по всем основным школьным предметам, за исключением иностранных языков.

Кроме того, здесь же подростки смогут принять участие и в профориентационных занятиях. С ребятами будет работать психолог, который выявит у детей профессиональные способности и наклонностей, а также желание трудиться в той или иной отрасли экономики. Основатель и директор Центра Татьяна Тонких говорит, что для подростков будут проводиться экскурсии на основные предприятия города. Кроме того, курсы подразумевают и информирование о вузах страны и правилах приёма в них.

В Центре работают опытные учителя, проработавшие длительное время в городских школах. Все они имеют педагогическую категорию не ниже первой.

Центр имеет свои аудитории для занятий, а также возможности для работы курсов профориентации в режиме онлайн.

Новая структура открылась в День знаний – 1 сентября, и в церемонии приняла также участие начальник Управления образования администрации города Ляна Кускова. Она заметила, что Управление с удовольствием сотрудничает с коммерческими учреждениями дополнительного образования, которые помогают детям идти к новым знаниям.

После перерезания символической ленты организаторы церемонии и руководство Центра устроили детям игры с призами.

Яндекс.Метрика