Власть идёт в народ

Приёмная губернатора и Правительства Хабаровского края будет работать 18 февраля.

В этот день жители Комсомольска-на-Амуре в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи смогут обратиться лично в прокуратуру Хабаровского края, Военный комиссариат Хабаровского края, Государственную инспекцию труда в Хабаровском крае, Управление федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю, УМВД России по Хабаровскому краю, отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, комиссию по делам несовершеннолетних, во все органы исполнительной власти Хабаровского края, в администрацию города.

Приёмная будет работать 9 до 13 часов по адресам: Комсомольск-на-Амуре,  Аллея Труда,  13, пр. Интернациональный, 10/2; ул. Калинина, 6.

Личный приём проводится по предварительной записи. Допуск посетителей в здания администрации города будет осуществляться при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина, а также одного из следующих документов:

QR-кода вакцинированного или переболевшего в течение шести месяцев до дня посещения мероприятия;

справки (сертификата) о вакцинации против коронавирусной инфекции или перенесённом заболевании коронавирусной инфекцией в течение шести месяцев до дня посещения мероприятия;

документа, подтверждающего медотвод от вакцинации, заверенного лечащим врачом и руководителем медицинской организации с приложением отрицательного ПЦР-теста, полученного не позднее чем за 48 часов до дня посещения мероприятия.

При входе в здание администрации города необходимо использовать маски и перчатки. Кроме того, при входе в здание администрации городского округа гражданам проведут измерение температуры тела. В случае выявления повышенных показателей температуры приём будет отменен.

Для записи необходимо обращаться в администрацию города по телефону (4217) 54-10-31, ежедневно с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов, кроме выходных дней.

При возникновении вопросов по работе приёмной необходимо обращаться в Главное управление губернатора и Правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений по телефону (4212) 40-21-31.

Виктор СУМАТОХИН. По материалам пресс-службы администрации города

Яндекс.Метрика