Гороскоп на неделю

Овен

Вашей щедрости просто нет границ. Если сейчас найдётся человек, который остановит ваш порыв разбросать деньги по всему кварталу, то считайте, что вам крупно повезло. Это благоприятное время для покупки оргтехники, музыкальных инструментов, музыкальной техники.

Телец

Благоприятное положение планет в данное время дарит Тельцам внутреннее и внешнее преображение, даёт стремление к новым горизонтам, желание изменить свою жизнь к лучшему. А вот насколько реализуются ваши желания, уже зависит от вас.

Близнецы

Кто сказал, что Близнецы никогда не плетут сети интриг и не любят быть серыми кардиналами? Сейчас как раз подходящий период для этого, время мутной водицы — и вы можете предпринять ряд шагов, способствующих расширению сферы вашего влияния.

Рак

В начале марта продолжается благоприятное сочетание планет для вашего знака, с той лишь разницей, что в феврале вы ожидали содействия со стороны и окружающие сообщали вам радостные новости, а в первых числах марта вы сами должны беспокоиться о своём благополучии и самостоятельно способствовать развитию ситуаций.

Лев

В это время так сойдутся звёзды над вашей головой, что вы будете чувствовать уверенность в себе и иметь всё необходимое для реализации задуманного – способность рисковать и быстро принимать решения — при подписании контрактов не бойтесь поднимать цену, особенно в предстоящие дни, начиная с понедельника.

Дева

Не повезёт в карьере. На этой неделе Девам захочется «учиться, учиться и ещё раз учиться»! Вы с жадностью отличника будете вгрызаться в гранит науки и получать от этого удовольствие. Вам стоит задуматься: 2022 год – идеальное время для начала занятий иностранными языками.

Весы

Благоприятный аспект планет способствует расширению вашей жилплощади. Делайте ремонт, крушите стены для увеличения пространства (хотя Весы, наоборот, больше любят делать 50 маленьких комнатушек – для мамы, для папы, для кота и черепашки), чем одно большое просторное помещение.

Скорпион

Это особо благоприятная неделя для Скорпионов. У некоторых представителей данного знака может возникнуть пламенная любовь, страсть. Все остальные станут более счастливыми, у них проснётся творческое настроение.

Стрелец

На этой неделе вы будете напоминать монолит, скалу: вас сейчас трудно сбить с толку, у вас в голове полная ясность и чёткий план действий. Вы отчётливо видите перспективу, занимаете активную жизненную позицию, проявляете сумасшедшую работоспособность.

Козерог

Данное время связано для вас со средствами массовой информации, кино, телевидением, коммуникациями, Интернетом. Сейчас хорошо претворять задуманное в жизнь, тратить деньги на рекламную кампанию, продвижение своего товара. Это такое время, когда можно работать на будущее, и вложенный рубль обязательно окупится сторицей впоследствии.

Водолей

Для Водолея это время маленьких и больших удовольствий, радости жизни, песен, веселья, ну очень шумных компаний (с игрищами и небольшим флиртом). Устройте сейчас модную вечеринку с караоке, ходите в театры и музеи, делайте что угодно – и звёзды подарят вам новые ощущения. Кто ищет – тот всегда найдёт. Подарите праздник себе и другим людям.

Рыбы На вашей стороне оказывается финансовая удача (правда, кратковременная, как всё в вашей жизни, – но всё же не упустите момент везения в деньгах). Рыбы склонны радовать прежде всего самих себя, покупать что-то лично для себя, поэтому ни один маленький (что уж говорить о больших) магазин не будет сейчас обделен вашим вниманием.

Яндекс.Метрика